Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Весна пришла - стройка ожила: ГдеНовостройки.ру представляет новинки на рынке жилья
26.04.19 09:54
1796 0
Весна - начало нового строительного сезона. Застройщики один за другим анонсируют свои новые проекты. Интерактивная карта новостроек в Архангельске и Северодвинске пополнилась свежими объектами.
 >
Вид новостройки ЖК «38» в Архангельске
Вид новостройки ЖК «Клевер» в Северодвинске
Компания «СоюзАрхСтрой» объявила о начале реализации своего нового проекта в области жилищного строительства. Речь идет о новостройке ЖК «38» в Архангельске. Восьмиэтажное кирпичное здание, расчитанное на 64 квартиры, появится на ул. Володарского, вместо снесенного по причине ветхости деревянного дома под номером 38.

Заявленный застройщиком срок сдачи новостройки - лето 2021 года. О старте продаж квартир в новом жилом комплексе будет сообщено дополнительно, однако уже сейчас можно договориться о брони на ту или иную квартиру в будущем доме. 

Буквально на следующей неделе, 29 апреля, начинаются продажи квартир во 2-й очереди ЖК «Клевер» в Северодвинске. Это «умный» проект от строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Пятиэтажное здание возводится в центре «старого города» на пр. Беломорский. Из особенностей проекта - закрытый внутренний двор с комплексным благоустройством, под которое отводится до 60% площади земельного участка. 

Жилой комплекс бизнес-класса, расчитанный в общей сложности на более чем 300 квартир, планируется ввести в эксплуатацию к концу 2021 года. Качество гарантируется во всём: и в ходе строительстве жилья, и в процессе проживания в новостройке.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».
Автор: novostroy29
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей