Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Вопросы развития предпринимательства обсудят в Вельске
29.04.18 15:15
1590 0
17 и 18 мая 2018 года бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев работает с предпринимательским сообществом Вельского района.
 >
Фото помещено в архив издания

Омбудсмен примет участие в заседании совета по развитию и поддержке предпринимательства, проведет личный прием и пообщается с участниками местной «Ярмарки предпринимательских идей».

«Активно работаем с предпринимателями в районах. Развитие бизнеса – это развитие территорий. Я сам предприниматель с почти пятнадцатилетним стажем и понимаю важность постоянного контакта с бизнес-сообществом на местах. Стараюсь при первой возможности выезжать на территорию и принимать участие в советах по развитию бизнеса», – подчеркнул уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

17 мая 2018 года в 15:00 в администрации Вельского района (г. Вельск, ул. Советская, д.52) состоится расширенное заседание совета по развитию бизнеса при главе МО «Вельский муниципальный район» Викторе Шерягине.

Уполномоченный примет участие в заседании, проведет рабочую встречу и личный прием предпринимателей. В открытом диалоге предполагается обсудить реформу системы контрольно-надзорной деятельности и работу по снижению административных барьеров.

Также во встрече бизнеса и власти примут участие представители министерства экономического развития Архангельской области, представитель ГАУ АО «Дом предпринимателя» Светлана Вольская, инвестиционный куратор КРАО по Вельскому и Устьянскому районам Ирина Захарова и другие.

18 мая 2018 года в Вельске на центральной площади города откроется традиционная «Ярмарка предпринимательских идей». 

По мнению главы района Виктора Шерягина, ярмарка помогает начинающим и успешным предпринимателям презентовать свои бизнес – идеи и получить справедливую оценку местных жителей.

На ярмарке можно будет получить консультации от специалистов Центра занятости, налоговой инспекции, пенсионного фонда, администрации района, Дома предпринимателя и корпорации развития Архангельской области. У всех желающих есть возможность пройти тест на определение предпринимательских способностей и узнать о мерах поддержки.

Приглашаем предпринимателей к диалогу!
Подробная информация в секретариате уполномоченного по тел.: (8182) 65-09-75

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей