Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Все, что нужно для встречи Нового года
14.12.17 16:42
2139 0
Совсем немного времени остается до наступления долгожданного праздника - Нового года!
 >
Фото помещено в архив издания
ООО «Поморская ярмарка» сердечно поздравляет с наступающим 2018 годом и приглашает на ежегодную «Большую Новогоднюю ярмарку», которая пройдет с 26 по 29 декабря на ледовой арене Дворца спорта.

Неотъемлемая часть праздничного стола - мясные деликатесы, которых на ярмарке будет  большой выбор. Среди них: домашний гусь и индейка, фазан и перепелка, телятина и кролик запеченные в печи, мясные деликатесы и сало  из Волгограда, Воронежа и Белоруссии, Нарьян-Марские мясные продукты из оленины, а также фермерская охлажденная свинина из Приморского района.

Удивит и разнообразие дальневосточной копченой рыбы:  нерка, омуль, клыкач, кета, чавыча, икра Камчатки, каспийская сельдь из бочки и, конечно, северная семга, свежемороженая треска, форель и палтус.

"Сырная тарелка" на праздничном столе всегда пользуется популярностью, сыр в ассортименте представят участники из Вологды, Костромы, Белоруссии и Абхазии. Молочную продукцию привезут из Устьян,  будет на ярмарке и производитель натуральных масел «Масляный король», а также вологодское масло, продукты для здоровья,  абхазские мандарины  и волгоградские соленья.

Сладкоежек порадуют Белевским зефиром, яблочной пастилой «Пастилушка», шоколадными конфетами, восточными сладостями, большим выбором чая и кофе в подарочной упаковке и  северными козулями - традиционным угощением северян.

Впервые, на ярмарке будут представлены  меховые изделия от производителя из Пензы, утепленные пальто и куртки различных моделей, головные уборы, монгольский кашемир, ярославский лён,  недорогой женский трикотаж от производителя, финское термобельё и широкий выбор детской одежды. Поморские модницы  не пройдут мимо украшений «Серебро Кубачи», бижутерии, модных сумочек,  кожгалантереи и  маникюрных принадлежностей.

Хозяйки приобретут кухонную посуду, бытовые приборы, именные ложки, ивановский трикотаж и текстиль, иранские покрывала, пледы, скатерти, льняные изделия «Оршанского льнокомбината» и товары из Финляндии.

Не обойтись в эти дни и без сюрпризов – компания «Домино плюс» 28 декабря в 13-00 по традиции на ярмарке разыграет интересные подарки, а для пользователей интернета проходит очередной розыгрыш призов от участников «Большой Новогодней ярмарки».

Подробности смотрите в нашей группе «Ярмарки в Архангельске», вступайте и выигрывайте.
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей