Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Выставка-продажа «Мир Детства. Школа-2019» открылась в «Норд-Экспо»
20.08.19 23:41
2321 0
Масштабная выставка «Мир Детства. Школа-2019» позволяет приобрести все, что может потребоваться школьнику, в одном месте – в «Норд-Экспо».
 >
А увлекательная культурная программа мероприятия превращает подготовку к новому учебному году в интереснейшее мероприятие.

На выставке представлен огромный ассортимент одежды и обуви для школы. Производственная компания «Клева» предложит вам школьную форму всех размеров и цветов.

Канцелярские товары – важнейшая часть учебного процесса – также представлены на экспозиции «Мир Детства. Школа-2019» благодаря компании «Арт-Изо». Для младших школьников и тех, кто ходит в детский сад, можно прибрести развивающие игрушки торговой сети «Конфетти».

Записать ребенка в спортивные секции и кружки на будущий учебный год вы также сможете на этой выставке. Сделать правильный выбор вам помогут специалисты дополнительного образования.

Чтобы подготовка к учебному года превратилась в увлекательное мероприятие, для детей продумана интересная культурная программа. Занимательные мастер-классы и яркие опыты от праздничных агентств и школ развития, показательные номера от спортивных школ, показ мод, фотопроект, познавательные занятия от кружков, студий и языковых центров – вы можете бесплатно принять участие во всех этих мероприятиях во время посещения выставки.

Открытые уроки от ГИБДД и МЧС напомнят вашим детям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и общие правила безопасности.

Также на выставке организованы познавательно-интерактивные площадки от «НордВиль», детского конструкторского бюро «Архиград», «Музея занимательных наук» САФУ.

23, 24 и 25 августа для удобства посетителей будут курсировать бесплатные автобусы от остановки «Морской речной вокзал» прямо до «Норд-Экспо» и обратно.

Выставка «Мир Детства. Школа-2019» работает с 19 по 25 августа ежедневно с 10 до 19 часов. Мероприятие проходит при поддержке департамента образования Администрации г. Архангельска.

Возрастное ограничение 0+


*На правах рекламы

2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей