Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Запустелые земли в центре Архангельска постепенно обрастают новыми жилыми домами
22.08.18 11:01
3469 0
Еще один компактный жилой комплекс появится через некоторое время на улице Володарского. Новостройка вырастет на месте старого ангара и полуразвалившейся «деревяшки».
 >
Фото помещено в архив издания

Восьмиэтажный жилой комплекс получил название «Династия» и пропишется по адресу: Володарского, 36, корпус 1.

При строительстве будет использоваться монолитная технология с использованием керамического кирпича и газосиликатных блоков. Проект предусматривает почти полсотни квартир и включает помимо прочего озеленение и благоустройство территории жилого дома с размещением гостевой парковки и детской площадки.

Застройщик планирует завершить строительство в конце 2021 года. Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру уже побывали на местности с целью пополнить виртуальную картину жилищного строительства новым реальным объектом.

Стоит отметить, что в данном районе города с недавних пор идет активное строительство жилых домов. Так, буквально в 100 метрах отсюда возводится крупный жилой комплекс «Рубин», на другой стороне улицы кипит стройка ЖК «Патриот». Закончено возведение двухсекционной новостройки «Нота».

Центральный городской район, где еще буквально 5 лет назад преобладали обветшалые деревянные дома в окружении пустырей с лопухами, постепенно преображается. И это не может не радовать. 


Автор: novostroy29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей