Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Жилой дом в британском духе возведут в корабельной стороне Архангельска
08.12.18 17:57
4715 0
Речь идет о новом жилом комплексе «Ливерпуль», который активными темпами строится в Соломбале. Компактная новостройка отличается интересной архитектурой и «тихим» местоположением.
 >
Фото помещено в архив издания
ЖК «Ливерпуль» – это проект группы компаний EDS group. Примечательная архитектура, удобные планировки, палисадники возле домов, хорошая парковка для всех жильцов – это отличительная особенность работы компании, реализующей в Архангельске целый ряд жилищных проектов («37-й ярд», «Дрозд» и др.).

Трехэтажная новостройка расположена на пересечении улиц Беломорская и Маяковского. Это «тихий» район Cоломбалы, где стоят в основном частные коттеджи и малоэтажные жилые дома. Сдать объект в эксплатацию планируется к 2020 году.

В доме запроектировано всего 18 квартир, окна которых в основном выходят на солнечную сторону. Застройщик обещает возвести красивое кирпичное строение в британском духе с широкими балконами, панорамными окнами и «черепичной» крышей. Проект предусматривает помимо прочего индивидуальную парковку для каждой семьи, детскую площадку и даже яблоневый сад под окнами.

В ходе очередного ноябрьского фотомониторинга стройплощадок трех ключевых городов региона сотрудники портала «Где новостройки» уже побывали на местности и оценили темпы работ. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ.
Автор: novostroy29
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей