Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аэрофлот» против коррупции
22.09.18 01:01
1471 0
В «Аэрофлоте» состоялось совещание, посвященное проблеме противодействия коррупции. В нем участвовали сотрудники Генпрокураторы, представители бизнеса и топ-менеджмента авиакомпании.
 >
Фото помещено в архив издания
Круглый стол был организован в поддержку указа Президента РФ о противодействию коррупции на ближайшие два года. Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев и руководители подразделений авиакомпании считают эту тему стратегически важным направлением развития политики компании. Прозрачность условий партнерства в бизнесе и соблюдение законов в экономической сфере — это стабильность компании и на земле, и в воздухе. Представитель «Аэрофлота» подчеркнул, что коррупция недопустима и необходимо задействовать полный арсенал средств по борьбе с ней.
 
Участники мероприятия договорились, что такие встречи необходимо проводить регулярно и привлекать не только представителей бизнеса и аппарата чиновников, но и научное сообщество.
 
Представитель «Аэрофлота» подчеркнул, что коррупция недопустима и необходимо задействовать полный арсенал средств по борьбе с ней.
 
По результатам встречи было предложено проводить подобные мероприятия на ежегодной основе с привлечением представителей федеральных органов власти и научного сообщества.
Автор: Анастасия К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей