Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аэрофлот» занял первое место среди самых пунктуальных авиакомпаний
14.09.18 17:53
1375 0
Авиакомпания «Аэрофлот» снова заняла первое место в рейтинге самых пунктуальных перевозчиков мира.
 >
Фото помещено в архив издания
Авиакомпания «Аэрофлот» снова заняла первое место в рейтинге самых пунктуальных перевозчиков мира. Отечественная авиакомпания уже в третий раз подряд возглавляет этот список. Если верить данным, предоставленным английским агентством исследований OAG, около 90% самолетов «Аэрофлота» вовремя прибывают в точку назначения. Одно из самых авторитетных агенств в мире собирает статистику о 900 авиакомпаниях и 4000 аэропортов.
 
По словам гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева, именно пунктуальность компании является одним из важных факторов для пассажира. Клиенту «Аэрофлота» важно быть уверенным, что самолет прибудет вовремя — это актуально как для пассажиров, путешествующих с пересадками, так и для деловых людей.
 
Также согласно данным агенства OAG, «Аэрофлот» занимает 19 место в рейтинге двадцатки самых крупных мировых авиакомпаний. Российский перевозчик выполняет почти 32 000 рейсов в месяц.
Автор: Анастасия К.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей