Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аквилон Инвест»: новогоднее предложение для бизнеса
09.12.19 23:39
1082 0
Холдинг «Аквилон Инвест» предлагает помещения общественно-делового назначения на первых этажах строящихся объектов в Архангельске и Северодвинске.
 >
До конца декабря действуют специальные предложения при покупке помещений общественно-делового назначения: торговые площади можно приобрести по цене от 3,5 млн рублей, офисные площади - от 1,4 млн рублей. Кроме того, предоставляется беспроцентная рассрочка платежа на срок до трёх лет.

Инвестиции в недвижимость в Архангельске всегда были привлекательной нишей для предпринимателей. С одной стороны, приобретенное под бизнес помещение избавляет от множества проблем, с другой – эти площади всегда ликвидны, и при необходимости их можно сдавать в аренду или реализовать на вторичном рынке. Именно такие помещения предлагает предпринимателя в своих новых объектах холдинг «Аквилон Инвест». При этом клиентам всегда предлагается обособленное помещение с отдельным входом, коммуникациями, высокими потолками и витринным остеклением.

По оценкам экспертов, вложения в коммерческую недвижимость способны приносить владельцу от 12% годовых и окупают себя за 8-10 лет. А качественные коммерческие площади всегда пользуются спросом.

В среднесрочной перспективе объем возводимых коммерческих площадей в Архангельске будет сокращаться, стоимость возрастать. «Аквилон-Инвест» выстраивает политику продажи коммерческих площадей, соблюдая интересы будущих владельцев: приобретение недвижимости в одной локации с прямыми конкурентами исключено. При этом предпринимателям, которые намерены использовать приобретаемые в собственность или взятые в аренду помещения для социально ориентированного бизнеса, предлагаются индивидуальные условия для покупки недвижимости.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Архангельске и Северодвинске 16 жилых комплексов общей площадью около 250 тыс. кв. м. В этом году компания вывела на рынок недвижимости региона сразу 6 новых жилых комплексов. В столице Поморья началось возведение пяти объектов, и еще одного – в городе корабелов. Общая площадь домов составляет почти 110 тыс. кв. м. В настоящие время работы на всех стройплощадках идут по графику.
Автор: akviloninvest
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей