Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аквилон Инвест» подвел итоги детского конкурса «Нарисуй наш дом»
18.06.19 08:58
1204 0
Тематика рисунков – жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге, как строящиеся так и уже сданные.
 >
- Талант авторов, их творческое видение и яркие работы поставили жюри в сложное положение: выбрать победителей оказалось сложнее, чем решить сотню «взрослых» вопросов. Еще Шопенгауэр говорил, что «каждый ребенок отчасти гений, а каждый гений отчасти ребенок». Мир глазами детей всегда ярче, счастливее и свободнее, и мы через наших малышей во многом учимся ценить простые радости. Так что предложили всем желающим взглянуть на мир с более солнечной стороны, - отметил генеральный директор холдинга «Аквилон Инвест» Алексей Попков.

Призами стали подарочные сертификаты в магазины сети «Детский мир». Лучшие работы участников конкурса украсят стены детских уголков в офисах компании.

1-е место и наибольшее число голосов жюри получила работа Юлии Перешневой - рисунок ЖК «NORDICA»;
2-е место занял Семен Кубасов с рисунком ЖК «All Inclusive»;
3-е место у Анастасии Нечаевой, рисунок ЖК «На Чумбаровке».

Для авторов в возрасте до 5 лет – Елизавете Рябиной, Полине Чепурных, Елизавете Быковой и Мирославе Боровицкой были вручены специальные призы зрительских симпатий.
Автор: akviloninvest
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей