Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аквилон Инвест» помог в организации городского праздника «Последний звонок»
22.05.19 14:07
1614 0
24 мая в 17 часов для архангельских старшеклассников состоится общегородской праздник, посвященный окончанию учебного года.
 >
Праздник организован городской администрацией при поддержке Благотворительного Фонда «Аквилон Инвест».
 
- Получив просьбу стать партнером праздника наших выпускников, мы с удовольствием на него откликнулись, выделив средства для организации концерта популярной у молодежи группы «Пицца». Мы желаем всем старшеклассникам Архангельска успехов на экзаменах, и, главное, чтобы все они выбрали достойную профессию и смело, уверенно шли по своему жизненному пути, - отметил руководитель Благотворительного Фонда «Аквилон Инвест» Сергей Чанчиков.
 
Праздник пройдет на площади у театра драмы. В рамках мероприятия запланировано много интересного: шоу-программа, акция «Вальс выпускников», выступление от DJ Playboi Keith & MC Emir, розыгрыши призов, интерактивные площадки, фотозоны.
 
Подарком для выпускников станет концерт известной российской группы «Пицца». Коллектив основан в 2010 году Сергеем Приказчиковым, который является автором, композитором и аранжировщиком всех песен группы. «Пицца» давно не нуждается в представлении широкой публике, они прочно заняли свою уникальную музыкальную нишу и обрели многотысячную армию поклонников. Группу любят и знают все, кто ценит в музыке особую мелодичность, проникновенный вокал и небанальные тексты.
 
СПРАВКА
 
Благотворительный Фонд поддержки социальных инициатив «Аквилон Инвест» учрежден одноименным строительно-инвестиционным холдингом в июле 2012 года. За это время Фондом успешно реализовано более 100 социально значимых проектов в разных сферах общественной жизни Архангельска. Основными направлениями деятельности Фонда являются: помощь детским домам, учреждениям по реабилитации детей с тяжелыми заболеваниями; содействие деятельности в сфере образования детей с ограниченными возможностями; поддержка детских творческих коллективов; помощь детским спортивным школам в вопросах развития физической культуры и популяризации детского спорта; поддержка общественно значимых молодежных инициатив; оказание помощи пострадавшим от стихийных бедствий и катастроф.

163000 Архангельск, ул. Попова, 14,  6 этаж
Тел. 8-960-016-08-56, факс 8 (8182) 65-00-08,
E-mail: hr-akvilon@yandex.ru  invest@akvilon-invest.ru
Автор: akviloninvest
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей