Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аквилон Инвест» приглашает на презентацию коммерческих помещений
07.08.19 17:32
1099 0
В октябре холдинг «Аквилон Инвест» планирует провести презентацию помещений общественно-делового назначения, расположенных как в строящихся, так и в готовых объектах.
 >
Участникам мероприятия подробно расскажут о новых объектах коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон-Инвест» и проконсультируют по специальным условиям ее приобретения. Будут представлены помещения площадью от 80 до 1300 кв. м. Узнать подробности и записаться для участия в презентации можно по телефону 63-91-71.

Инвестиции в недвижимость в Архангельске всегда были привлекательной нишей для предпринимателей. С одной стороны, приобретенное под бизнес помещение избавляет от множества проблем, с другой – эти площади всегда ликвидны, и при необходимости их можно сдавать в аренду или реализовать на вторичном рынке. Именно такие помещения предлагает предпринимателя в своих новых объектах холдинг «Аквилон Инвест». Это не просто площадь, а обособленное помещение с отдельным входом, коммуникациями, высокими потолками и витринным остеклением.
 
По мнению экспертов в среднесрочной перспективе объем возводимых коммерческих площадей в Архангельске будет сокращаться, стоимость возрастать. Традиционные «торговые» улицы уступят позиции микрорайонам новостроек и современным торговым центрам. Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» предлагает самые разнообразные по площади помещения, в том числе и небольшие. Поэтому вложения в собственный доходный бизнес вполне под силу индивидуальным предпринимателям и небольшим предприятиям. При этом «Аквилон-Инвест» выстраивает политику продажи коммерческих площадей, соблюдая интересы будущих владельцев: приобретение недвижимости в одной локации с прямыми конкурентами исключено.
Автор: akviloninvest
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей