Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аквилон Инвест» примет участие в праздновании Дня защиты детей в Северодвинске
01.06.18 12:27
1330 0
1 июня с 14 до 17 часов на набережной Белого моря (пересечение Приморского бульвара и ул. Северная) профком Центра судоремонта «Звездочка» проводит праздник посвященный Дню защиты детей.
 >
Фото помещено в архив издания
Во время праздника холдинг «Аквилон Инвест» проводит розыгрыш сертификата в сети магазинов «Рив Гош» на сумму 4 тысячи. Для участия в розыгрыше необходимо сфотографироваться с промоутерами или у тематического баннера «Аквилон Инвест», поделиться фотографией в своем аккаунте в социальной сети  «ВКонтакте» с хэштегом #АквилонИнвест_сахарные скидки, и не удалять их до 18 часов 30 июня. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел, а результаты конкурса планируется объявить 2 июля. Все подробности можно узнать по телефону в Северодвинске 52-00-00.
 
Напомним, что холдинг «Аквилон Инвест» является одним из самых крупных застройщиков в Северодвинске. В городе компания возводит четыре жилых комплекса площадью порядка 70 тыс. кв. м. Уже завершено строительство 1-й очереди ЖК «PARUS» (217 квартир) на ул. Ломоносова, 85, к.1, во 2-м квартале планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Шоколад» (72 квартиры) на ул. Железнодорожная, 22. На 2-й очереди ЖК «PARUS» (429 квартир) на пл. Пашаева ведется кладка стен 1-го этажа, на ЖК «Атмосфера» (157 квартир) на о. Ягры выполняются работы на кровле, на ЖК «Nordica» (396 квартир) – бетонирование ростверка фундамента.
 
Холдинг «Аквилон Инвест» поддерживает курс главы администрации Северодвинска  Игоря Скубенко на комплексную застройку территорий. Завершается эскизное проектирование жилого комплекса на пересечении ул. Индурстриальная – ул. Беломорская. Это будет пятиэтажный дом общей площадью около 15 тыс. кв. м - порядка 300 квартир с большим внутренним двором и комплексным благоустройством. Предварительные сроки получения разрешения на строительство – середина лета текущего года.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей