Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Аквилон Инвест» совместно с ВТБ предлагают купить жилье в ипотеку с господдержкой
14.05.19 00:10
1691 0
По программе «Ипотека с господдержкой» ставка ипотечного кредита составляет 5% годовых.
 >
Инициированная Президентом России Владимиром Путиным программа господдержки ипотечного кредитования семей с детьми позволит существенно повысить доступность нового жилья для тех, у кого в 2018-22 годах родится второй и третий ребенок.

Ипотечный кредит можно оформить в банке ВТБ, который аккредитовал все жилые комплексы холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске. Ставка по кредиту составит 5% (при страховании жизни) на весь срок кредитования.

Первоначальный взнос составляет от 20%. При оформлении кредита по двум документам по программе «Победа над формальностями» первый взнос – 30%. В качестве первого взноса или для погашения процентов можно использовать материнский капитал. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента.

- Основным преимуществом этой программы является ее процентная ставка. Она составляет всего 5% годовых. Подробные условия по данной программе, все ее преимущества каждый желающий может узнать у ипотечных брокеров в наших офисах в Архангельске и Северодвинске. При этом можно сразу на месте подать заявку на получение ипотечного кредита, - отметил начальник отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске, Санкт-Петербурге и Москве 16 жилых комплексов – свыше 500 тыс. кв. м общей площади. Также в портфеле холдинга проекты 7-ти новых жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске площадью порядка 100 тыс. кв. м.

Автор: akviloninvest
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей