Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Бизнес-класс Архангельск» — победитель конкурса журналистов
16.03.18 00:24
1930 0
В Торгово-промышленной палате РФ состоялось заседание жюри Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2017 года.
 >
Фото помещено в архив издания

В заседании приняли участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Игорь Потоцкий, главный редактор газеты «Экономика и жизнь» Татьяна Иванова, редактор Отдела экономики и социальных проблем газеты «Российская газета» Татьяна Панина, главный редактор региональных программ телекомпании «Общественное телевидение России» Сергей Ломакин, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, директор Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо, представитель генерального партнера конкурса – заместитель председателя правления Международного финансового клуба Анатолий Хвостиков, члены жюри и рабочей группы.

На заседании отмечалось, что конкурсный год в очередной раз порадовал не только количеством поданных заявок, но и их качеством. В конкурсе приняла участие 61 торгово-промышленная палата, приславшая заявки из 112 городов и муниципальных образований. Всего более 300 заявок поступило на федеральный этап конкурса в этом году.

Впервые за несколько лет активно приняли участие в конкурсе журналисты и издания из Архангельской области.

В ходе конкурса были определены победители конкурса в номинациях «Лучшие региональные СМИ (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания)», «лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах», «отраслевые СМИ (журналы, телепрограммы, интернет-издания)», «успешный старт».

Отрадно, что труд региональных журналистов не остался не замеченным - газета «Бизнес-класс Архангельск» вошла в список победителей в номинации «Лучшие региональные СМИ». Редактора и шеф-редактора издания ждут на церемонии награждения победителей, которая состоится 5 апреля 2018 года в Международном информационном агентстве «Россия сегодня».

Автор: tpparh_press
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей