Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Дрозд» величиной в восемь этажей появится на ключевой автомагистрали Архангельска
02.07.18 00:58
6580 0
В центральной части города началось строительство жилого комплекса «Дрозд». Будущая компактная новостройка расположилась на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Вологодской.
 >
Фото помещено в архив издания
Строительство нового жилого комплекса ведется на месте снесенной когда-то ветхой «деревяшки». Возведение 8-этажного здания планируется завершить ближе к концу 2020 года, продажа же квартир в новостройке стартовала уже сейчас. Цены начинаются от 55 тысяч рулей за квадратный метр.

Особенностью строения, возводимого из «теплой керамики», станет предусмотренное проектом панорамное остекление всех квартир, так как, по словам застройщика, местоположение объекта само по себе предполагает отличные виды с верхних этажей здания.

В числе прочих плюсов ЖК «Дрозд» в Архангельске можно назвать небольшое количество квартир на лестничной клетке, а также наличие внутреннего двора без машин. 

Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру первыми из специализированных интернет-ресурсов по недвижимости побывали на местности, чтобы увидеть «дрозда» воочию и облегчить потенциальным покупателям квартир в новостройках знакомство с новым объектом жилищного строительства в Архангельске.

Напомним, проект «Где Новостройки» — это новый виток развития ресурса Новострой29.ру, который уже успел снискать популярность и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Автор: novostroy29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей