Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«ID Морской»! Ай да «умный дом»! Технологичное жилье возведут в Северодвинске
01.07.19 10:14
1663 0
В активе архангельского холдинга «Аквилон Инвест» уже имеются «умные стройки» в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Архангельске. Возведение еще одного технологичного жилого дома началось в Северодвинске.
 >
Вид новостройки ЖК «ID Морской» в Северодвинске
Новостройка ЖК «ID Морской» на карте Северодвинска
Ход строительства ЖК «ID Морской» в Северодвинске
Системой «умный дом» будут оснащены строящиеся жилые комплексы «Ривер Парк», «Арт Лайн» и «АйСадовая» в Архангельске, «Q-мир»* в Санкт-Петербурге, «Аквилон Парк» в Москве. Внедрение технологий будущего в жилищное строительство города корабелов начнется с комплекса «ID Морской»*, продажи квартир в котором стартуют уже на этой неделе.

ЖК «ID Морской» возводится в новой части Северодвинска. Будущий пятиэтажный жилой комплекс так называемого клубного типа на 175 квартир обретет прописку на Морском проспекте, 67 и будет строится двумя очередями. Застройщик уверен: «АйДи-Морской» – это новая веха в строительной сфере города корабелов.

В дальнейшем, по словам руководства компании, передовые цифровые технологии, призванные автоматизировать внутрижилищные системы с возможностью «умного» управления домом, будут применятся во всех новых проектах холдинга, занимающего лидирующие позиции на строительном рынке региона.

Достаточно сказать, что на сегодняшний день «Аквилон Инвест» строит в Архангельске и Северодвинске почти два десятка жилых объектов. На всех из них в рамках очередного июньского мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визитов отражены в соответствующем разделе сайта.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* «Q» (кью), «ID» (ай ди)
** информацию об объектах, включая сведения о ресурсах с проектными декларациями, можно найти, перейдя по ссылкам



Автор: novostroy29
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей