Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Краски лета» открывают ярмарочный сезон в Архангельске
14.08.19 18:53
1479 0
Выставочный центр «Поморская ярмарка» открывает ярмарочный сезон ярмаркой «Краски лета», которая пройдет с 20 по 23 августа в Архангельске во Дворце спорта.
 >
Участники ярмарки привезут для Вас мясные деликатесы и вкуснейшие сыры, вологодское масло, свежемороженую и дальневосточную копченую рыбу, каспийскую сельдь из бочки, красную икру, а также ароматные восточные специи.

Сладкоежек порадуют свежими медами, сухофруктами и орехами,  восточными сладостями, кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей, а также старинным русским лакомством – Белёвской  пастилой.

На ярмарке будут представлены утепленные пальто и куртки различных моделей, женская практичная одежда и обувь российских производителей, головные уборы, домашний трикотаж, валяные шерстяные  изделия и широкий выбор детской одежды. Также поморские модницы  не пройдут мимо нарядных блузок, бижутерии, модных сумочек и кожгалантереи.

Хозяйки на ярмарке смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи.

Дачники подберут для посадок рассаду, саженцы, луковичные, удобрения и средства по уходу и защите растений, поливочные шланги по антикризисным ценам.

И, конечно, для пользователей интернета предлагаем очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Краски лета ». Подробности смотрите в нашей группе ВКонтакте. Вступайте в группу, выигрывайте призы и будьте в курсе ярмарочных новостей.
 
Режим работы ярмарки: 20, 21, 22 августа с 10-00 до 19-00, 23 августа с 10-00до 17-00. Телефон: (8182) 639-609. Сайт: Поморская-ярмарка.рф.
Автор: Pomfair
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей