Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
АЦБК и ГК «Титан» вошли в ТОП250 крупнейших компаний СЗФО по объему выручки
10.12.19 10:46
1341 0
АО «Архангельский ЦБК» и его генеральный поставщик лесосырья – Группа компаний «Титан» вошли в рейтинг крупнейших компаний СЗФО по объему выручки по итогам 2018 года.
 >
Аналитический центр журнала «Эксперт Северо-Запад» провел исследование, по итогам которого составил ТОП250 крупнейших компаний по объему выручки.

Формирование рейтинга проходило в несколько этапов. В ходе первого этапа на основе рейтингов прошлых лет, отчетности компаний, предоставленной Системой комплексного раскрытия информации и новостей (СКРИН), оперативной статотчетности и сообщений СМИ был составлен список компаний - потенциальных участников рейтинга. Для подготовки рейтинга собрана отчетность компаний, зарегистрированных в Северо-Западном федеральном округе.

На втором этапе было выполнено ранжирование компаний по величине выручки. При этом для холдинговых структур, у которых дочерние организации расположены в других регионах России или странах, показана выручка согласно консолидированной финансовой отчетности. Остальные компании ранжированы по величине выручки согласно российским стандартам бухгалтерской отчетности.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей