Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
АЦБК вошел в сотню лучших компаний России в рейтинге корпоративных коммуникаций
06.06.19 09:34
1368 0
5 июня 2019 года были подведены итоги Всероссийского рейтинга директоров по корпоративным коммуникациям TOP-COMM 2019. АО «Архангельский ЦБК» по четырем направлениям попал в сотню лучших компаний России.
 >
АО «Архангельский ЦБК» вошло в топ-100 лучших компаний России в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений по четырем ключевым направлениям: лучший PR-директор (Милена Авада), лучший департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям, в топ-рейтинг «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России» и топ-50 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений.

TOP-COMM 2019 – престижный конкурс среди специалистов по корпоративным коммуникациям, призванный выявить лучших среди сильнейших.

Организатором исследования российского рынка корпоративных коммуникаций TOP-COMM 2019 выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), действующая как некоммерческое партнерство с 2004 года.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей