Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельский ЦБК заключил ряд контрактов на продажу школьных тетрадей
20.03.17 12:05
2148 0
На 24-й международной специализированной выставке «Скрепка-Экспо 2017» Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат традиционно представил школьные тетради (бренд - «зеленая тетрадь»).
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщили специалисты отдела продаж компании, в рамках выставки проведен ряд переговоров с крупнейшими оптовиками России (ООО "Рельеф-Центр", ООО "Самсон-Опт", "Комус" и т.д.), по результатам которых были заключены контракты на предстоящий сезон 2017 г.

АО «Архангельский ЦБК» по-прежнему остается лидером в сегменте школьных тетрадей в РФ: доля предприятия по итогам прошлого года составила 19,4%.

Напомним, что в апреле 2013 года на комбинате запущена новая автоматическая линия по производству тетрадей Bielomatik P15-90.

Перевооружение тетрадного цеха производства бумаги новым оборудованием позволило не только увеличить переработку бумаги в собственном цехе, но и довести ежемесячное производство продукции до 17 млн. в месяц (в 12-листном исчислении) с учетом загрузки других линий. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей