Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангелогородцев приглашают посетить мобильные налоговые офисы
05.12.18 14:46
1655 0
6, 13 и 20 декабря с 13:00 до 19:00 в торговом центре «Соломбала Молл» для жителей Архангельска работает мобильный офис налоговой инспекции.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках проведения мероприятий предусматривается:

- консультирование по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов;

- вручение платежных документов для погашения задолженности;

- прием обращений граждан в случаях выявления недостоверной информации в сводных налоговых уведомлениях.

3 декабря истек срок уплаты физическими лицами имущественных налогов – транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц, а также НДФЛ, не удержанного налоговым агентом и включенного в сводное налоговое уведомление. Жители Архангельска, которые не внесли платежи в установленный срок, могут получить информацию об имеющейся задолженности за 2017 год и предыдущие периоды в выездном консультационном пункте ИФНС России по Архангельску.

В течение 2018 года налоговой инспекцией Архангельска была организована работа выездных консультационных пунктов в торговых центрах «Макси», «Титан арена», «Соломбала Молл», крупных организациях и местах оказания государственных услуг. Их посетили 1 758 человек, в том числе 1 092 – из списка должников. По квитанциям на уплату налогов, выданным мобильными офисами, в бюджет поступило почти 1,9 млн рублей.

Автор: IFNS_2901
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей