Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельские предприятия ждут на федеральных и международных выставках
15.11.18 09:57
1383 0
Торгово-промышленная палата Архангельской области заключила соглашение с крупнейшим выставочным оператором АО «Экспоцентр». Теперь предприятия Поморья смогут принимать активно участие в различных выставках.
 >
Фото помещено в архив издания

Подписанное соглашение стало итогом переговоров, состоявшихся между руководством ТПП Архангельской области и представителями «Экспоцентра» по вопросам долгосрочного сотрудничества. Главное направление этого сотрудничества - содействие в продвижении продукции северных производителей на новые рынки через участие в крупнейших международных отраслевых выставках, организуемых АО «Экспоцентр». Среди выставок, которые потенциально могут быть интересны для бизнеса Архангельской области, стоит отметить такие как «RosBuild», «Лесдревмаш», «Мир Детства» и «Продэкспо», - все они объединяют производителей из самых разных уголков мира и являются отличными площадками для установления деловых связей, заключения контрактов и развития регионального бизнеса.

Стороны договорились и о совместной работе по продвижению выставок на территории региона и широкому привлечению предприятий из Архангельской области на мероприятия АО «Экспоцентр».

Автор: tpparh_press
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей