Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельских бизнесменов приглашают к открытому обсуждению мер господдержки
24.05.16 22:56
2207 0
В рамках очередной региональной конференции малого и среднего предпринимательства в Архангельске состоится круглый стол, на котором будет открыто обсуждаться вопрос с государственной поддержкой бизнес-проектов.
 >
Фото помещено в архив издания
Открытое обсуждение поможет предпринимателям детально разобраться в том, что лежит в основе мер поддержки малого и среднего бизнеса в Архангельской области. Помогут в этом люди, которые уже получили инвестиции от региональных институтов развития. Они расскажут, как придумать бизнес на миллион или сделать кейс, о котором заговорит вся область. 

Кроме того, у участников круглого стола будет возможность проконсультироваться с организациями, которые предоставляют различного рода поддержку: Корпорация развития Архангельской области, Фонд «Наше будущее», Архангельский региональный фонд микрофинанирования, Фонд имущества и инвестиций Архангельской области, Архангельский региональный бизнес-инкубатор.

Круглый стол состится 27 мая с 13:30 до 16:00 в Высшей школе экономики и управления САФУ (Набережная Северной Двины, 54,1). 
Участие бесплатное.



Автор: Элеанор Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru