Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельский ЦБК вошел в топ-100 рейтинга коммуникационной деятельности
24.05.18 14:36
1647 0
Архангельский ЦБК стал лучшим в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений в России. Об этом стало известно из рейтинга коммуникационной деятельности организаций России TOP-COMM.
 >
Фото помещено в архив издания
АО «Архангельский ЦБК» – это единственная компания лесопромышленного комплекса России – вошла в 100 лучших отечественных организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений (72 место). Комбинат вошел также в топ-100 лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (80 место). Директор по корпоративным коммуникациям АЦБК Милена Авада – единственный отраслевой представитель – также вошла в топ-100 лучших PR-директоров России (80 место). Комбинат вошел в 100 лучших предприятий России в номинации рейтинга – 2018 «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпораций в России» (32 место).

Всероссийский рейтинг директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM представляет собой аналитический рейтинг рангового типа.

Набор критериев оценки участников, использованных в рейтинге, доработан на основе рекомендаций Наблюдательного совета АКМР и коллективного мнения экспертов, сформированного в ходе обсуждений на заседаниях Рабочей группы АКМР по совершенствованию рейтинга TOP-COMM с привлечением ведущих специалистов и практиков отрасли. 

Обновленная методика и содержание исследовательской части рейтинга утверждены на заседании Правления АКМР 14 февраля 2017 года.  

При помощи математической модели на основании фактологических данных за предыдущий календарный год формируется рейтинг-лист Директоров по корпоративным отношениям и коммуникациям российских и иностранных компаний, работающих на территории Российской Федерации.

При помощи специальной интегральной модели по оценке коммуникационной эффективности, разработанной партнером рейтинга Агентством Ex Libris, составляется шорт-лист наиболее активных и заметных в медиапространстве в предыдущий календарный год руководителей коммуникационных подразделений компаний. Затем по совокупности оцениваемых факторов выявляются и публично признаются лучшие профессионалы рынка.

В Оргкомитет рейтинга входят топ-менеджеры ведущих российских и транснациональных корпораций (Shell, ПАО «Аэрофлот», Банк «Уралсиб» и др.)

В Наблюдательный совет  входят Президент Российского отделения Международной рекламной ассоциации, Председатель Совета Ассоциации медийного бизнеса, Президент IABC/Russia, Президент Российской ассоциации политических консультантов (РАПК), Председатель Попечительского совета премии "Серебряный Лучник", Президент Российской Академии общественных связей, Сопредседатель Генерального совета "Деловой России", декан факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, декан факультета журналистики МГУ. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru