Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архэнергосбыт становится еще доступнее
29.03.17 09:25
2346 0
Гарантирующий поставщик электроэнергии расширяет сеть Центров обслуживания клиентов.
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельская сбытовая компания, всегда ставящая во главу угла создание комфортных условий работы со своими абонентами, разными способами пытается сэкономить время и энергию последних. Так, в последние годы Общество запустило в работу множество интернет-сервисов (Электронный документооборот, Личный кабинет абонента и пр.), оснастило ЦОК на пр. Ломоносова передовым оборудованием, в том числе и организатором очереди, который позволил увеличить количество, очно обслуживаемых потребителей на тридцать процентов.

Начало 2017 года ознаменовалось для Архэнергосбыта открытием новых пунктов обслуживания клиентов, благодаря чему жители Соломбалы и округа Майская горка могут платить за потребленные энергоресурсы, оформлять платные услуги и решать любые возникшие проблемы в шаговой доступности от своих домов. Для обоих пунктов обслуживания клиентов характерны удобное месторасположение, близость основных магистралей общественного транспорта, наличие автомобильной парковки, соседство с крупными продовольственными и промтоварными магазинами.

Стоит отметить, что открытие новых пунктов – давно назревшая необходимость, и стремление Архэнергосбыта сделать обслуживание потребителей более комфортным было по достоинству оценено и поддержано Агентством по тарифам и ценам и Правительством Архангельской области.

Все жители Соломбальского, Маймаксанского и Северного округов могут оценить качество сервиса Архэнергосбыта по адресу: ул. Советская, 32 (2 этаж ТЦ «Титаник»). Двери пункта открыты по понедельникам и вторникам с 10.00 до 18.30, а со среды по пятницу с 10.00 до 18.00 (перерыв на обед с 14.00 до 15.00).

Жители многоквартирных домов округа Варавино–Фактория, Майская горка, Ломоносовского округа и Приморского района могут оплатить потребленную электроэнергию, получить любые справки по вопросам начисления платежей за электроэнергию, регистрации в «Личном кабинете физического лица», приобрести и заказать установку современного прибора учета электроэнергии на втором этаже ТЦ «Вертикаль» (пр. Московский, 49). Прием посетителей осуществляется по графику: понедельник-вторник: с 10.00 до 18.30, среда-пятница: с 10.00 до 18.00. Перерыв на обед с 14.00 до 15.00.

В каждом отделении, центре и пункте обслуживания клиентов ПАО «Архэнергосбыт» внедрена система менеджмента качества, исключающая очереди, предусматривающая максимальное удобство потребителей, оперативность консультирования и оформления документов.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей