Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Артур Чилингаров: Столица Поморья достойно примет арктический форум
12.10.16 15:33
2462 0
История Архангельска самым тесным образом связана с освоением Арктики. Поэтому неудивительно, что столице Поморья доверили принимать очередной международный форум «Арктика – территория диалога».
 >
Фото помещено в архив издания
В марте 2017 года Архангельск станет большой дискуссионной площадкой по вопросам развития и укрепления международного сотрудничества на полярных территориях уже во второй раз.
 
Это не только большая честь, но и огромная ответственность. Об этом заявил Артур Чилингаров, депутат Государственной Думы, специальный представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике.
 
— Архангельск ранее уже принимал форум «Арктика – территория диалога» – в 2011 году. И мы все понимаем, что это не только большая честь, но и большая ответственность. Поэтому городу предстоит серьёзная работа, чтобы подготовиться к проведению мероприятия на самом высоком уровне. Мы верим, что с этой задачей столица Поморья справится достойно, – подчеркнул Артур Чилингаров.
Автор: dvinalander
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru