Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Авиакомпания «ЮТэйр» вернется в Архангельск накануне летнего сезона
15.03.17 10:06
4991 0
После двухлетнего перерыва авиаперевозчик вновь открывает рейсы из Архангельска в столичный аэропорт Внуково.
 >
Фото помещено в архив издания
Авиакомпания «ЮТэйр», вошедшая в тройку самых пунктуальных авиакомпаний России, с 29 мая открывает ежедневные рейсы по маршруту Москва - Архангельск. Рейс будет выполняться в базовый аэропорт авиакомпании Внуково.

Теперь для архангелогородцев будут доступны все три столичных аэропорта, что позволит выбрать наиболее удобный вариант поездки как по России, так и в зарубежные страны. У компании «ЮТэйр» достаточно обширная география полетов, но есть и возможность приобрести авиабилеты из Архангельска с пересадкой на рейсы партнеров «ЮТэйр», например, авиакомпаний Lufthansa и Turkish Airlines.

Как сообщает arh.flynow.ru, на прямые рейсы из Архангельска во Внуково продажи на сайте уже открыты, минимальная стоимость билетов на самолет от 2863 рубля. Рейсы с пересадками будут доступны для бронирования немного позже.

Планируется, что на рейсах будут работать самолеты Боинг-737 вместимостью 126 человек, вылет из Архангельска утром, в 05.10, что удобно для пассажиров, летящих в Москву с деловыми целями.
Автор: LighterV
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей