Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Банк ВТБ кредитует МП ЗР «Севержилкомсервис»
25.11.16 08:16
2032 0
150 млн. рублей выдано Муниципальному предприятию Заполярного района «Севержилкомсервис» (МП ЗР «Севержилкомсервис») на пополнение оборотных средств.
 >
Фото помещено в архив издания
Кредитные средства предоставлены сроком на один год.
 
Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Архангельске Светлана Носова отметила:
«Севержилкомсервис» является основным предприятием Заполярного района Ненецкого автономного округа, предоставляющим услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Надеемся, что финансовая поддержка банка позволит эффективно решать текущие задачи организации, направленные на качественное обслуживание населения».
 
МП ЗР «Севержилкомсервис», созданное в 1993 году, осуществляет выработку и передачу электрической и тепловой энергии населению, организациям и предприятиям на территории всего Ненецкого АО, а также занимается организацией «Опережающего северного завоза», закупкой и поставкой топлива, угля и дров для нужд населения и организаций НАО. В настоящее время в состав предприятия входят 14 филиалов по региону, 34 дизельные электростанции в 32 населенных пунктах, 80 котельных в 33 населенных пунктах округа.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru