Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
ВТБ подписал соглашение о партнерстве с администрацией Ненецкого автономного округа
22.06.16 13:12
2497 0
Сегодня банк ВТБ подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с администрацией НАО. Подписи под документом поставили член правления банка ВТБ Денис Бортников и окружной губернатор Игорь Кошин.
 >
Фото помещено в архив издания

Соглашение определяет основные направления взаимодействия Банка и Администрации по созданию условий для развития предпринимательства, реализации приоритетных инвестиционных проектов и социально значимых программ на территории Ненецкого автономного округа.

«Конкуренция на рынке банковских услуг неизменно приводит к тому, что выигрывает потребитель, – говорит глава НАО Игорь Кошин. – Приход в округ банка ВТБ  одного из лидеров рынка – говорит о том, что инвестиционный климат региона меняется к лучшему, что созданная год назад буквально с нуля инфраструктура для поддержки среднего и малого бизнеса, работает!»

Член правления банка ВТБ Денис Бортников отметил: «Мы придаем большое значение сегодняшнему событию. Подписанное соглашение не просто закрепит установление партнерских отношений между Банком и Ненецким автономным округом, но и откроет реальные перспективы для сотрудничества. Банк намерен активно участвовать в социальных и инвестиционных проектах, способствовать структурным положительным изменениям в экономике региона. Уверен также, что открытие первого подразделения банка ВТБ в городе Нарьян-Маре придаст новый качественный импульс развитию деловых отношений с ненецкими предприятиями».

Совместная работа Банка и Администрации в рамках соглашения будет сосредоточена на решении задач социально-экономического развития Ненецкого автономного округа и укреплении его экономического и промышленного потенциала.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru