Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Более 60 компаний со всей России примут участие в Поморском строительном форуме
21.02.17 15:38
2261 0
Мероприятие пройдет 2-3 марта в библиотеке САФУ имени М.В. Ломоносова. Форум проводится с 2004 года. В этот раз "изюминкой" станет выставка, где будут представлены ключевые игроки рынка.
 >
Фото помещено в архив издания

По мнению организаторов, такой формат презентации своего бизнеса - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний.

В настоящее время зарегистрировано более 60 компаний из Москвы, Ярославля, Челябинской области. Также представлены крупнейшие застройщики Поморья и строительные компании из 16 муниципальных образований региона.

Интересной будет площадка по последним изменениям в Градостроительном кодексе РФ и ФЗ №214, где главам муниципальных образований расскажут про ключевые поправки. Также большое количество участников будет сконцентрировано на секции «Современные технологии и материалы в строительстве».

Во второй день главным мероприятием станет пленарная часть, где представители государственных органов власти, бизнеса и все заинтересованные лица смогут задать вопросы главе региона Игорю Орлову.

Для тех, кто не планирует быть на форуме целый день и тех, кто не связан со строительством, будет возможность посетить обучающие мероприятия по интернет-продвижению и переговорам. Тренинг «Коммерческий торг» проведет вице-чемпион России по деловым переговорам Алексей Биорк.

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru