Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Два десятка молодых предпринимателей Поморья продолжат борьбу за звание лучших
23.10.15 10:18
3230 0
Очный этап регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015» намечен на 24 октября. Двадцать четыре участника из Поморья, успешно прошедшие заочный этап, представят на суд жюри свои презентации.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по инициативе Федерального агентства по деламмолодежи РФ. Его главная цель — выявить и поощрить молодых талантливых людей, успешно ведущих предпринимательскую деятельность. В этом году на региональный этап конкурса поступило около 30 заявок от предпринимателей Архангельской области, все они  были рассмотрены конкурсной комиссией. В итоге 24 участника, корректно выполнившие все условия, были допущены к очному этапу конкурса, который пройдет 24 октября на базе САФУ.
 
Претендентам на звание «лучших» предстоит провести презентации своих компаний. По условиям конкурса, они должны за три минуты рассказать о своем бизнесе, оценить свои конкурентные преимущества, отметить инновационный подход и ближайшие планы развития бизнеса. Жюри также будет интересовать финансовые показатели, социальная ответственность предприятий и личные качества руководителя проекта.

Традиционно большинство предпринимателей будут бороться за звание лучших в номинациях «Женское предпринимательство»; «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Сфера услуг»; «Инновационный бизнес»; «Вклад в развитие молодежного предпринимательства». Несколько предпринимателей также будут претендовать на победу в номинациях «Студенческий бизнес» и «Франчайзинг».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей регионального этапа конкурса состоится в ноябре в рамках Форума молодых предпринимателей Архангельской области. Победители получат возможность представлять Архангельскую область на всероссийском уровне.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 17, главный корпус САФУ (ауд. 1409,), начало в 11.00.
Автор: molpred29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей