Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Экотехнопарк «Шиес» обзавелся единым справочным номером
25.06.19 11:36
2135 0
Инвестор строительства в лице компании «Технопарк» после открытия информационных центров для общения с жителями не остановился на достигнутом и запустил единый справочный номер, бесплатный для звонков со всей России.
 >
Программа информационной открытости проекта экотехнопарка в Шиесе набирает обороты. Каждый желающий, не потратив ни копейки, может позвонить по нему и узнать любые данные о проекте.

Какие этапы строительства предстоят? Какие материалы и технологии будут при этом применяться? Все ли необходимые документы собраны? Как обстоят дела с защитой окружающей среды? В «Технопарке» рассчитывают, что теперь сомнений и недосказанности в отношениях с жителями региона и представителями экологических организаций должно стать меньше – позвонив на единый номер 8-800-511-18-42, бесплатный для обладателей как мобильных, так и стационарных телефонов со всей страны, любой гражданин сможет получить от специалистов компании подробные ответы на все вопросы о проекте.

Напомним, предыдущим шагом инвестора по воплощению программы открытости стала организация постоянных информационных центров. Один открылся в Яренске, другой – прямо на станции Шиес. Также на сайт проекта компания добавила функцию обратной связи с пользователями. Теперь они присылают свои вопросы специалистам и экспертам «Технопарка», а те отправляют им на электронную почту подробные ответы.

Частью программы станет и грядущий запуск круглосуточной онлайн-трансляции с площадки экотехнопарка в Шиесе. Уже скоро любой человек, заглянувший на сайт, сможет сам посмотреть, выполняют ли свои обещания инвесторы.

«Технопарк» планирует развивать программу - в ближайшей перспективе компания откроет новые постоянные информационные центры, чтобы еще больше людей смогли убедиться в технологичности и безопасности.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей