Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Эксперты оценили по достоинству работу АЦБК по сокращению выбросов парниковых газов
04.09.19 11:42
1374 0
Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность - 2019». АЦБК в одной из номинаций вошел в ТОП-18 лучших предприятий России.
 >
40 организаций из 14 субъектов РФ принимали участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность - 2019». Соревнование проходило в трех номинациях.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Департамента конкуренции, энергоэффективности и экологии Минэкономразвития России, Департамента государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии, изучения Арктики, Антарктики и Мирового океана Минприроды России, Ассоциации «ЭТАЛОН», Департамента ООО «Национальная организация поддержки проектов поглощения углерода» и главный координатор программы WWF России «Климат и энергетика».

АО «Архангельский ЦБК» вошел в топ-18 лучших предприятий в номинации «Лучшая организация Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций, выбрасывающих более 150 тысяч тонн С02-эквивалента в год».
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей