Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Энергетики расскажут предпринимателям Архангельска как подключиться к электросетям
26.09.17 10:22
1758 0
29 сентября в Архангельске состоится вторая инвестиционная энергетическая конференция, в ходе которой специалисты расскажут о доступности электросетевой инфраструктуры в регионе.
 >
Фото помещено в архив издания
Проект реализует «МРСК Северо-Запада» при поддержке аппарата полномочного представителя президента в СЗФО и объединения «Стратегическое партнерство Северо-Запад».

Целью конференции является синхронизация инвестиционных намерений и планов развития электросетевой инфраструктуры в регионе. Предусмотрено прямое общение инвесторов, энергетиков и представителей власти по вопросам реализации инвестиционных проектов. Мероприятие пройдет при поддержке правительства Архангельской области
 
На конференции энергетики расскажут о доступности электросетевой инфраструктуры в регионе. В рамках круглых столов пройдут дискуссии о механизмах стимулирования инвестиционной деятельности в Поморье, проблемах перспективного развития и упрощении процедуры технологического присоединения к электросетям.
 
В ходе конференции состоится подписание инвестиционных соглашений между ПАО «МРСК Северо-Запада» и предпринимателями. В консультационной зоне все желающие смогут получить рекомендации энергетиков по подключению объектов к электросетям, а также по вопросам выделения земель под строительство, государственного сопровождения инвестпроектов.
 
Для участия в конференции достаточно заполнить форму на сайте МРСК Северо-Запада. 

Конференция начнется в 10 часов в конференц-зале правительства области (Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, корпус 1). В 11:00 состоится пресс-подход. На вопросы журналистов ответят руководители МРСК Северо-Запада и филиала «Архэнерго», представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и Правительства Архангельской области.
Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей