Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Губернатор Поморья подписал первое соглашение на инвестиционном форуме в Сочи
27.02.17 15:03
2667 0
Архангельская область и банк "Уралсиб" заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках инвестиционного форума, который проходит в эти дни в Сочи.
 >
Фото помещено в архив издания

Банк будет участвовать в программах по кредитованию малого и среднего бизнеса и финансировать инвестиционные проекты.

Руководство банка планирует разработать и внедрить новые программы кредитования с учётом потребностей малого и среднего бизнеса. В частности – разработать программы кредитования по привлекательной процентной ставке для обеспечения участия малых и средних предприятий в госзакупках, предоставить возможность открытия по упрощенной процедуре расчётных счетов для индивидуальных предпринимателей.

Банк также планирует выступить партнёром в реализации областных госпрограмм. В их числе «Обеспечение жильём молодых семей», «Обеспечение качественным, доступным жильём и инженерной инфраструктурой», «Устойчивое развитие сельских территорий Архангельской области».

Напомним, 27 и 28 февраля представители Архангельской области во главе с губернатором Игорем Орловым принимают участие в Российском инвестиционном форуме, который проходит в эти дни в Сочи. Основная тема форума – «Новые проекты для роста». 

Планируется, что глава Поморья подпишет соглашения с Владимирской областью, Республикой Адыгея и участником инвестпроекта «Белкомур» Пермским краем.

В рамках второй всероссийской конференции «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» Игорь Орлов представит региональный опыт развития системы «Безопасный город».

Автор: dvinalander
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей