Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Как открыть свое дело будущим архангельским бизнесменам расскажут на мастер-классе
12.03.15 12:11
2709 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске, в САФУ, 20 марта состоится мастер-класс «Как открыть свое дело: от идеи до эффективного управления компанией». Организатором мероприятия выступает федеральная программа «Ты – предприниматель» в Архангельской области.

Об основах создания и развития собственного бизнеса, личной эффективности и управлении проектами, бизнес - моделях и маркетинге, составлении бизнес-плана и регистрации компании расскажет Артём Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. За четыре часа мастер-класса можно будет получить не только теоретические знания, но и отработать практические навыки, получить консультацию по основным бизнес-технологиями и экспертную оценку идей и проектов.

«Мастер-класс – это своеобразная выжимка из нашего большого образовательного проекта «Профессия-предприниматель», – говорит Артем Вахрушев. – Для тех, кто по какой-либо причине пропустил одно из занятий, это шанс получить необходимый материал в сжатом виде. Для тех, кто только планирует открыть своё дело – возможность оценить свои идеи, проекты и силы для реализации задуманного. Этим мероприятием мы также анонсируем старт новой образовательной программы для начинающих предпринимателей в Архангельской области».

Мастер-класс состоится 20 марта в 15.00 в главном корпусе САФУ (ау. 1409). Участие в мастер-классе бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрации на мастер-класс - здесь.
Автор: molpred29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru