Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Предпринимательский талант архангельской молодежи поощрят наградами и деньгами
27.10.16 15:20
2491 0
Такое решение принял организационный комитет конкурса "Молодой предприниматель России-2016". Денежный приз предоставил независимый инвестор, а определять победителя будут члены жюри и сами конкурсанты.
 >
Фото помещено в архив издания
Всероссийский конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Его главная цель – выявить и поощрить молодых талантливых людей, успешно ведущих предпринимательскую деятельность. В Архангельской области конкурс проводится с 2012 года. За это время в нём приняло участие более 300 предпринимателей.

Участие в конкурсе дает возможность молодым предпринимателям получить оценку бизнес-проектов от признанных лидеров российской экономики, принять участие в мастер-классах от лучших специалистов в области менеджмента, а также обменяться опытом с молодыми предпринимателями со всей России.

В этом году конкурс проводится по следующим номинациям:

•      «Открытие года».
•      «Производство года».
•      «Работодатель года».
•      «Социальный бизнес года».
•      «Личный вклад года».

Специальная номинация «Личный вклад года» присуждается вне конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства в регионе.

В жюри конкурса традиционно входят ведущие бизнесмены, представители академической и высшей школы, органов государственной власти.

Награждение победителей регионального этапа конкурса состоится 26 ноября 2016 года в рамках ежегодного форума молодых предпринимателей Архангельской области.

Обладатель специального денежного приза в размере 50 тысяч рублей будет определен путем открытого голосования.

Заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016» принимаются до 30 октября по электронной почте на адрес molbis29@yandex.ru.
Автор: molpred29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru