Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
МТС открыла новые офисы обслуживания в Дв.Березнике, Коноше, Октябрьском и Плесецке
29.09.16 09:00
3382 0
МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о расширении Розничной сети в Архангельской области. Впервые фирменные салоны МТС открылись сразу в четырех населенных пунктах региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Фирменный салон «МТС» – это удобный, специализированный офис, оборудованный с учетом требований компании и запросов клиентов. Здесь посетители могут подключиться как к мобильной сети, так и к спутниковому телевидению МТС, заменить SIM-карту, переоформить договор, оплатить услуги, а также получить помощь в настройке мобильных устройств. К услугам жителей Архангельской области широкий выбор смартфонов, планшетов и других мобильных устройств по доступным ценам, а также различные акции и специальные предложения. Кроме того, в салонах МТС можно подключить роуминговые опции, настроить мобильный интернет для поездок по России и миру.
 
«Мы расширяем сеть салонов МТС в Архангельской области, чтобы как можно больше жителей региона могли по достоинству оценить все возможности, которые предоставляет Розничная сеть МТС. Наши салоны сегодня являются для посетителей чем-то большим, нежели местом, где можно приобрести новый гаджет или получить профессиональную консультацию о наших тарифах. Спектр оказываемых нами услуг позволяет решить целый комплекс вопросов: от оплаты телефона до планирования путешествия», – отметила директор филиала МТС в Архангельской области и Ненецком АО Татьяна Землянухина.
 
Новые салоны «МТС» расположены по адресам:
пгт Двинской Березник, ул. Павлина Виноградова, д.72 (ТЦ «Кошелёк»)
пгт Коноша, пр. Октябрьский, д.19 ул. Ленина, д. 21а
пгт Октябрьский, ул. Советская, д. 3б (ТЦ «Дикси»)
пгт Плесецк, Октябрьская, д.1 (ТЦ «Бау»)
 
Развитие розничной сети МТС в Архангельской области и НАО
По итогам 2015 года МТС увеличила количество магазинов собственной розницы по всей стране до 5 166 с учетом 1681 точек, работающих по франчайзинговой модели. Год назад розничная сеть МТС насчитывала 4 245 салонов, включая 1 326 франчайзинговых точек продаж. Всего за год, с учетом релокации салонов МТС в места с более высоким трафиком покупателей, в регионах России было открыто свыше 1000 торговых точек. В декабре темпы расширения сети достигли исторического максимума — ежедневно начинали работу больше пяти новых магазинов МТС. В Архангельской области и НАО число салонов за 2015 год увеличилось на 10 процентов.

*на правах рекламы
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru