Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
На ремонт улицы Карла Маркса в Плесецке направят 5 млн рублей
31.08.15 18:07
2945 0
Из резервного фонда правительства Архангельской области выделено пять миллионов рублей на ремонт автодороги в МО «Плесецкое». Такое решение было принято по инициативе главы Плесецкого района Алексея Сметанина.
 >
Фото помещено в архив издания
— К нам поступали многочисленные обращения от жителей посёлка Плесецк и населения района по поводу аварийного состояния дороги на улице Карла Маркса. Эта автодорога является одной из главных трасс посёлка с интенсивностью движения более 1200 автомобилей в сутки. По ней проходит два автобусных маршрута, осуществляется подъезд транспорта к районной больнице и движение грузовых машин, – рассказал Алексей Сметанин.  

По словам главы района, пять областных миллионов рублей потратят на восстановление покрытия трассы. Сегодня дорожники завершили укладку асфальтобетонной смеси и перешли к работам по планировке и подсыпке обочин. При этом подрядчик соблюдает сроки, установленные контрактом, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей