Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Архангельский филиал компании «Ростелеком» возглавил депутат Андрей Прищемихин
05.02.16 13:20
6964 0
3 февраля на должность директора Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Прищемихин Андрей Владимирович.
 >
Фото помещено в архив издания

Андрей Прищемихин родился 26 августа 1970 года в Санкт-Петербурге. В 1993 году окончил Ленинградский Кораблестроительный институт, специальность инженер-гидроаэромеханик. В 1997 году окончил обучение в Санкт-Петербургском Международном институте менеджмента (IMISP), по специальности экономист-менеджер; в 2010 году в Архангельском государственном техническом университете, по специальности «Финансы предприятия»; в 2012 в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета получена степень MBA.

С 1991 по 2005 год занимал различные руководящие должности, связанные с организацией продаж.

В 2005 году назначен директором филиала ОАО «МТС» в Архангельской области, по совместительству являлся руководителем Северодвинского ЦУС «Комстар» (2011–2013).

С августа 2015 года – замдиректора филиала – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Архангельского филиала ПАО «Ростелеком».

В его функции теперь будет входить осуществление руководства текущей деятельностью филиала, обеспечение выполнения планов продаж, доходов, исполнение утвержденного бюджета, реализация централизованных кросс-функциональных проектов, осуществление представительских функций при взаимодействии с органами власти и общественными организациями.

Добавим, что помимо профессиональной деятельности Андрей Прищемихин является также депутатом Архангельской городской Думы 26-го созыва, заместителем председателя постоянной комиссии по финансам и бюджету.

3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru