Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Новая радиостанция «Best FM» начала свое вещание в Архангельске
14.03.16 18:15
6053 0
Сегодня, 14 марта, ровно в полдень на частоте 104,2 в архангельском эфире зазвучали позывные новой для северян музыкальной радиостанции - «Best FM».
 >
Фото помещено в архив издания
Трансляция в Поморье стала возможна благодаря взаимовыгодному сотрудничеству архангельского филиала РТРС и ООО «Русское Радио-Ностальжи».

Передающая антенна радиопередатчика мощностью 1кВт установлена на новой архангельской телерадиобашне в поселке Дамба в Исакогорском районе. Таким образом, программы новой радиостанции смогут уверенно принимать жители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, части поселений Приморского и Холмогорского районов.
 
Радиостанция BEST FM входит в состав «Мультимедиа холдинга», в котором в настоящее время также находятся «Наше Радио», станция ROCK FM, а так же радиоканал ULTRA и собственное информагентство — «Национальная служба новостей» («НСН»), которое ежедневно предоставляет самые оперативные и актуальные новости России и мира, репортажи с места событий и эксклюзивные комментарии. 
 
Изначально радиостанция BEST FM создавалась для успешных людей с хорошим вкусом, стремящихся к гармонии. В ее эфире звучат только лучшие мировые хиты минувших десятилетий, а также уже вошедшие в музыкальную историю бестселлеры XX века. 
 
Начиная с осени 2015 года в программах радиостанции произошли качественные изменения, по достоинству оцененные слушателями. Главные и особенно важные изменения – добавление русскоязычной популярной музыки. Улучшения коснулись не только музыкального наполнения. В эфире радиостанции BEST FM появилось зажигательное утреннее шоу «БЕСТолочи» и интригующее вечернее шоу «В гостях у Андерсона».
 
Лучшая музыка из России и всего мира, лучшие ведущие и лучшее настроение на волнах лучшего радио. Слушайте на 104.2 FM в Архангельске.
Автор: Архангельский О.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru