Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Новый офис «Сбербанка» открыт в Северодвинске
03.07.15 14:43
2868 0
 >
Фото помещено в архив издания

На этой неделе филиал на проспекте Труда,16а в Северодвинске распахнул свои двери для посетителей. Новый офис Сбербанка находится в центре города, в одном из самых крупных районов, имеет удобные подходы и продуманную внутреннюю планировку.

- Следуя принципам и духу нашего банка, мы открыли новый филиал для улучшения качества обслуживания клиентов. Он соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным банковским офисам и способен удовлетворить самые взыскательные запросы, - отметил Эдуард Малых, управляющий Северодвинским отделением Сбербанка. 

Новый филиал ориентирован на обслуживание частных клиентов. 

- Сейчас в Сбербанке интересные для себя услуги найдет и молодежь, и люди среднего и старшего  возраста, в том числе и высокодоходного сегмента в рамках формата «Сбербанк Премьер»,  - рассказала Мария Смирнова, руководитель филиала № 8637/277.- В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания –  теперь любой северодвинец сможет удобное для него время совершить необходимые операции по банковской карте и иные расчетные операции через банкоматы.

Новый филиал Сбербанка по адресу пр. Труда, 16а ждет посетителей с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 часов, в субботу - с 10.00 до 17.00. 

*на правах рекламы

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru