Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Практические шаги в развитии пивной индустрии обсудят на архангельской Маргаритинке
02.09.15 11:27
3479 0
В этом году Маргаритинская ярмарка пройдёт в Архангельске с 18 по 21 сентября. Традиционно она разбита на три составляющие: непосредственно торговлю, а также культурную и деловую программы.
 >
Фото помещено в архив издания
Одним из самых зрелищных событий станет подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучшее предприятие года Архангельской области».

Что касается деловой части программы, то в в этом году она рассчитана на два дня – 18 и 19 сентября, предаёт пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области. Её основные мероприятия пройдут в научной библиотеке САФУ. Семинары и круглые столы для предпринимателей будут посвящены целому спектру актуальных вопросов: финансовым инструментам для малого бизнеса, снижению административных барьеров в строительстве, новым подходам в работе предприятий торговли.

Есть в этом году и свои ноу-хау: например, круглый стол по развитию пивоваренной отрасли, мастер-класс «От идеи до эффективной компании за четыре часа», семинар по бизнес-планированию и разработке креативных бизнес-идей.

На семинаре по основам предпринимательской деятельности начинающих бизнесменов за 18 часов обучат тонкостям регистрации предприятия и налогообложения, возможностям эффективного использования мер государственной поддержки. Участники семинара получат сертификат, дающий право на участие в конкурсе на получение субсидии.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru