Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Предпринимателям Новодвинска расскажут об инструментах поддержки бизнеса
25.11.16 13:46
2252 0
Идея проведения круглого стола родилась на последней встрече специалистов муниципалитета и новодвинских предпринимателей, совместно реализующих проект по пилотному внедрению муниципального инвестиционного стандарта.
 >
Фото помещено в архив издания

На круглом столе, который пройдет 29 ноября представители КРАО представит меры поддержки, которые оказывают региональные и федеральные институты бизнесу, а также возможные направления взаимодействия с Корпорацией развития Архангельской области для привлечения инвестиций на реализацию проектов малого, среднего и крупного бизнеса.

Как мы можем получать информацию о текущих и планируемых программах поддержки и финансированию проектов, событиях для предпринимателей в регионе и за его пределами, как найти экспертов, которые помогут провести изучение рынка под проект, подготовят финансовую модель, бизнес-план проекта и заявку на привлечение инвестиций в федеральных институтах развития? Как эффективнее предложить изменения в текущей системе поддержки предпринимательства для создания более комфортных условий для бизнеса и инвесторов? Такие вопросы мы часто слышим от предпринимателей, которые обращаются в Корпорацию с проектами, и в рамках взаимодействия с бизнесом при внедрении муниципального инвестиционного стандарта", - рассказывает первый заместитель генерального директора Корпорации развития Архангельской области Ольга Горелова.

К участию в круглом столе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, а также инициаторы бизнес-проектов. Начало круглого стола в 11.00 часов в администрации города. 

 

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru