Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Регионы России представят свои товары на праздничной ярмарке в Архангельске
28.10.15 12:43
2858 0
4 ноября россияне отмечают праздник – День народного единства.ООО «Поморская ярмарка» поздравляет архангелогородцев и гостей города с наступающим праздником и приглашает на ярмарку «Регионы России в Архангельске» с 3 по 6 ноября во Дворец спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
На ярмарке соберутся представители из разных уголков нашей страны и  порадуют горожан своими товарами.

Всем известно, что лучший способ создать праздничное настроение, это накрыть пышный стол и собрать за ним родных и близких людей. Приглашаем Вас на ярмарку, чтобы приобрести для него мясные деликатесы из Вологды и Воронежа, Белоруссии и Чувашии, вкуснейшие сыры из Абхазии, ароматные восточные специи, Алтайскую продукцию, копченую рыбу из Казани.

Сладкоежкам привезут натуральные меда и конфитюры из разных регионов России, полезные орехи, кубанские сухофрукты, конфеты, свежую кондитерскую выпечку и большой ассортимент черного, зеленого и других сортов чая.

Для предстоящей северной зимы на ярмарке найдете верхнюю одежду и обувь, широкий ассортимент теплого трикотажа, шарфов и шапочек, меховых головных уборов от российских производителей, традиционные валяные и  шерстяные  изделия ручной работы  из Чувашии, качественную детскую одежду демисезонного ассортимента.

Поморские модницы  не пройдут мимо нарядных блузок, бижутерии, модных сумочек и кожгалантереи, качественных и стильных вологодских льняных изделий, готовых очков и перчаток.

Хозяйки приобретут необходимую посуду и кухонную утварь.  Широкий выбор качественных хозяйственных товаров и удивительные керамические изделия, которые не только полезны в хозяйстве, но и прекрасно дополняют интерьер. Полюбившиеся горожанам качественные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте.
 
Ярмарка пройдет с 3 по 6 ноября 2015 года во Дворце спорта. Северян ждут 3, 4, 5 ноября с 10-00 до 19-00 часов, 6 ноября с 10-00 до 17-00 часов.
Автор: Pomfair
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей