Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Республика Беларусь наладит сотрудничество с бизнесменами и инвесторами Поморья
18.05.17 11:28
1703 0
Предложение поступило по линии министерства экономики Республики Беларусь от Национального агентства инвестиций и приватизации в рамках соглашения между региональным правительством и белорусским, заключенным в 2016 году.
 >
Фото помещено в архив издания
Сотрудничество между союзной республикой и российским регионом направлено на развитие экономики и увеличение инвестиций в международные проекты. Будущие инвестпроекты, безусловно, будут носить статус «международный проект».
 
Республика располагает большими инвестиционными возможностями и приглашает к сотрудничеству заинтересованные компании, предприятия, организации Архангельской области.

На республиканском инвестиционном портале представлены инвестпроекты, ждущие своих инвесторов. Направленность проектов затрагивает самые разные сектора белорусской экономики: пищевая промышленность и строительная, деревообрабатывающая и электротехническая промышленность, машиностроение и металлообработка, медицина и фармацевтика, туризм и сельское хозяйство, оптика и ряд других.

Часть проектов предполагают самостоятельную реализацию, а часть в рамках республиканского индустриального парка «Великий Камень». География реализации предлагаемых проектов – столица Республики – город Минск и Минская область, Гомельская и Могилевская области. Более подробную информацию о каждом проекте можно найти на инвестпортале.

Кроме того, в разделе инвестпортала «Инвестиционный климат» можно ознакомиться с вопросами открытия бизнеса, преференциях, гарантиях и защите инвестиций. Инвестпортал располагает другой информацией, важной при принятии инвестором решения о старте бизнес-проекта.
 
Как сообщили в Национальном агентстве инвестиций и приватизации, приглашающая сторона готова предоставить полную информацию о деятельности и услугах агентства по организации ознакомительных визитов и сопровождению инвестпроектов в Республике Беларусь.
Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru