Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
С середины сентября Архангельск свяжут с Ярославлем прямые авиарейсы
11.09.15 16:37
2647 0
В сентябре в столицу «Золотого кольца» Ярославль открываются новые авиарейсы из Архангельска. Прямые перелеты открывает с 15 сентября аэропорт «Ярославль (Туношна)».
 >
Фото помещено в архив издания

Перелет до центральной части России, города с тысячелетней историей займет всего 2 часа 10 минут. Именно Ярославль стал центром «Золотого кольца» - ансамбля туристических городов страны, сохранившим уникальные памятники истории и архитектуры. Ярославль – третий по величине город ЦФО, его виды изображены на тысячерублевой купюре, а исторический центр включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Актуально, что трасса «Москва-Холмогоры» проходит через Ярославль, откуда до столицы России остается 298 километров. Туристический интерес Ярославской области раскроют для гостей также города Ростов Великий, Мышкин и Углич.

Вылеты Архангельск-Ярославль будут осуществляться каждый вторник с 15 сентября. Из Архангельска – в 7.10 утра, обратно из Ярославля в 10.10. А с 25 октября откроются дополнительные вылеты в то же время по пятницам.

Стоимость билетов на прямой рейс до Ярославля колеблется от 2600 рублей до 4500 рублей. Купить билет сразу в обе стороны, обойдется пассажиру от 5550 рублей.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru