Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Возведение сразу нескольких жилых новостроек финишировало к весне в Поморье
03.03.19 20:38
2760 0
Накануне первого весеннего месяца завершились работы по возведению трех жилых комплексов, строительство которых велось на протяжении полутора лет в Архангельске и Северодвинске.
 >
На фото: ЖК «Кварта» в Архангельске
На фото: ЖК «Крылья» в Архангельске
На фото: ЖК «Союз» в Северодвинске
Паспорта готовности получили накануне весны жилые комплексы «Кварта» в областном центре и «Союз» в городе корабелов. Еще одна архангельская новостройка - ЖК «Крылья» - стоит на пороге сдачи в эксплуатацию. Застройщикам предстоит как можно скорее передать квартиры будущим новоселам.

Между тем строительство еще порядка 60-ти новых домов в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске продолжается. За ходом возведения жилья внимательно следят сотрудники портала ГдеНовостройки.ру

В ходе очередного февральского фотомониторинга стройплощадок ключевых городов региона «ревизоры» побывали на подавляющем большинстве объектов. Результаты визитов отражены в соответствующем разделе сайта. К слову, отслеживать ситуацию на архангельском рынке новостроек можно и в официальной группе ресурса ВКонтакте.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ.
Автор: novostroy29
3 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей