Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Традиционная Маргаритинская ярмарка стартует в Архангельске на следующей неделе
11.09.19 12:42
2493 0
Главное деловое и торговое событие осени будет проходить в столице Поморья с 19 по 22 сентября. Основной площадкой «Маргаритинки», как и в прошлом году, станет выставочный центр «Норд-Экспо» на Папанина, 25.
 >
Участие в ярмарке примут более 300 производителей из белее 30 российских регионов, а также Республики Беларусь, Эстонии, Латвии, Узбекистана, Индии и Монголии.

В здании выставочного центра «Норд-Экспо» разместятся стенды 24 муниципальных образования Архангельской области и торговые ряды с продовольственными и промышленными товарами. Центральная часть экспозиции будет выделена под местных производителей среди которых: «Архангельский траловый флот», «Северодвинский Агрокомбинат», «Устьянские соки», Вельский «Экопчелопарк», «Браумаркет», «Пчелка», «Беломорские узоры», «Архпромкомбинат», «Северный мех», «Сервисбыт».



Традиционно на ярмарку привезут меховые и кожаные изделия, авторскую эксклюзивную одежду, пуховые и  валяные изделия, ювелирные украшения, товары для красоты и здоровья.

На площадке перед выставочным центром будет размещено большое количество участников с овощами и фруктами местных сельхозпроизводителей, изделиями народных мастеров, мёдом, грибами, ягодами и саженцами.



Здесь же пройдут церемонии открытия и закрытия ярмарки, мероприятия культурной программы. Устроители уверяют, что жителей и гостей города ждет много новых участников с интересным товаром.

В дни работы ярмарки добраться до выставочного центра «Норд-Экспо» будет удобно автобусами № 4, 5, 41, 42, 43, 44, 64, маршрут которых будет организован с добавочной остановкой на улице Дачной у выставочного центра во все дни работы ярмарки.

Также будет организован бесплатный проезд автобусом, курсирующим от  Морского-речного вокзала (в районе остановочного пункта маршрута №144) до улицы Дачной и в обратном направлении с улицы Дачной (остановочный пункт «Протезная мастерская») с интервалом 30 минут.
 
Режим работы ярмарки: 19, 20, 21 сентября с 10-00 до 19-30, 22 сентября с 10-00 до 17-00. Подробности на официальном сайте мероприятия: Поморская-ярмарка.рф.

Напомним, организаторами XVIII «Маргаритинской ярмарки» являются правительство Архангельской области и муниципалитет, выставочным оператором выступает «Поморская ярмарка».
Автор: Pomfair
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru